Организация

ООО Обермейстер

3,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Обермейстер

Здравствуйте! Мы аккредитованная ИТ-компания.

         Наша компания была основана в 2006 году. Головной офис компании находится в городе Ростове-на-Дону. Дополнительные филиалы открыты в городах Ставрополь, Краснодар, Сочи, Волгоград, Астрахань, Саратов. На текущий момент Обермейстер это: более 200 сертифицированных штатных специалистов и инженеров, более 2500 компаний-клиентов нашей базы заказчиков, более 350 реализованных проектов по –

  • автоматизации бизнеса
  • направлению СКС\ЛВС
  • направлениям видеонаблюдения и безопасности
  • автоматизации и оптимизации затрат на печать
  • деятельности комплексного обслуживания всех ИТ-направлений компании

         Сервисный центр «Старший Мастер» – активно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем. Использование современных технологий позволяет нам поддерживать на постоянно высоком уровне качество предоставляемых услуг. Ассортиментная и ценовая политика нашей компании направлена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы являемся официальным Сервисным Партнером по обслуживанию цифровых копировальных аппаратов и лазерных принтеров Kyocera в Российской Федерации.

Специалистов нашего сервисного центра отличают высокая квалификация и большой опыт ремонта офисной техники, наши сотрудники постоянно проходят обучение, как в собственном учебном центре, так и у ведущих производителей офисного оборудования.

Мы предоставляем следующие услуги: ТО и ремонт офисной техники, заправка и восстановление картриджей, покопийное обслуживание оргтехники, экспресс-обмен картриджей, продажа офисного оборудования, комплектующих и периферийного оборудование для компьютеров, утилизация оргтехники и многое другое.

Нашими постоянными клиентами являются более 1000 организаций на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, среди них: розничные сети (Пятерочка, Перекресток, Мясной градус), крупнейшие дистрибьюторы региона (Мишель-Алко, XXI ВЕК, Флагман), автосалоны, аптеки, медицинские центры, строительные, производственные и многие другие компании.

 

Мы приглашаем Вас стать частью большой и успешной команды. Ждем отклика!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Приятный и комфортный офис, всегда есть место для парковки, отличное оснащение рабочих мест, лояльное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании