Организация

ООО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ

Нет отзывов
Бугуруслан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ

ООО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ» (ЭСКо) создана для решения инженерно-технических, экономических, экологических проблем на объектах топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и промышленных предприятий с использованием современных инженерно-технологических средств, перспективных методик финансово-экономического планирования.

          Главные направления работы ЭСКо – оказание комплексных услуг в сфере энергообследования, проектирования, монтажа, наладки и эксплуатации топливопотребляющего и энергоиспользующего оборудования.

Специалисты, работающие в нашей компании, провели более двухсот обследований с разработкой энергосберегающих проектов, таких предприятий как:                                                  
 на объектах нефтедобычи и нефтехимии: ОАО «Газпром нефть» (объекты Сибири и Крайнего Севера), ОАО «Роснефть» (ОАО «Самаранефтегаз»), ТНК-ВР (ОАО «Оренбургнефть»), ОАО «Сибур» (ОАО «Тольяттикаучук») и др.;                                                       

 на объектах большой энергетики: ТЭЦ Чувашэнерго, Пензаэнерго, Мариэнерго, Самараэнерго и др.;                                                                                                                                             

 на заводах оборонно-промышленного комплекса Самарской области:  ОАО «Моторо-строитель», ОАО «Металлист-Самара», ОАО «Полимер» и др.;                                       

участвовали в  разработке проектов по оптимизации теплоснабжения городов Поволжья, в т.ч. проект Самара – Энергоэффективный город, по оптимизации теплоснабжения г. Сызрани совместно с Международным Банком Реконструкции и Развития

Технический  директор ООО "ЭСКо" Мартемьянов Анатолий Викторович в прошлом руководитель подразделения по наладке и испытаниям оборудования Миннефтехимпрома СССР, под руководством которого прошли пуски таких заводов как "Нафта" (Литва), проведены разработки мероприятий по энергосбережению для заводов нефтехимии. Мартемьянов А.В. является членом Союза Машиностроителей России, а также экспертом Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации.

 

    Коллектив  ООО "ЭСКо" состоит из высококвалифицированных специалистов: инженеров-теплоэнергетиков, электриков и химиков, экономистов и специалистов сферы информационных технологий. Специалисты  ООО ЭСКО обладают многолетним опытом выполнения инженерных работ в сфере энергетических технологий, стратегического и финансового консультирования, оценки привлекаемости инвестиционных проектов, рыночного и финансового моделирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.